Lotto n° 3
Madonna col Bambino.
Base d'asta 290,00
Valutazione 450,00 - 500,00
Dipinto olio su tela, Scuola Francese XIX/XX secolo, raffigurante Madonna col Bambino. (Rintelo) Dimensioni: 63x75 cm compreso cornice (difetti e mancanze).
Olio su tela
63x75