Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 3

Madonna col Bambino.

Base d'asta  290,00
Valutazione 450,00 - 500,00

Dipinto olio su tela, Scuola Francese XIX/XX secolo, raffigurante Madonna col Bambino. (Rintelo) Dimensioni: 63x75 cm compreso cornice (difetti e mancanze).

Olio su tela
63x75