Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 10

Ritratto di giovane donna

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  120,00
Valutazione 300,00 - 400,00

Dipinto olio su tela attacata su pannello, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di giovane donna. Diemsnioni interno cornice: 42x31,5 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.

Olio su tela
42x31,5 cm