Lotto n° 10
Ritratto di giovane donna
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 120,00
Valutazione 300,00 - 400,00
Dipinto olio su tela attacata su pannello, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di giovane donna. Diemsnioni interno cornice: 42x31,5 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.
Olio su tela
42x31,5 cm