Lotto n° 24
Il venditore di castagne
Base d'asta 120,00
Valutazione 300,00 - 400,00
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo, raffigurante Il venditore di castagne. Dimensioni interno cornice: 31x23 cm Da Artista anonimo. Lesione alla tavola.
Olio su tavola
31x23 cm