Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 24

Il venditore di castagne

Base d'asta  120,00
Valutazione 300,00 - 400,00

Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo, raffigurante Il venditore di castagne. Dimensioni interno cornice: 31x23 cm Da Artista anonimo. Lesione alla tavola.

Olio su tavola
31x23 cm