Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 3

Vico Equense (Costiera)

M.IRACE

Base d'asta  160,00
Stima a richiesta

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo ,raffigurante Vico Equense (Costiera) Dimensioni: 80x40 cm Autentica del maestro sul retro. Firmato in basso a destra da Mario Irace.

Olio su tavola
80x40 cm