Lotto n° 3
Vico Equense (Costiera)
M.IRACE
Base d'asta 160,00
Stima a richiestaDipinto olio su tavola, periodo XX secolo ,raffigurante Vico Equense (Costiera) Dimensioni: 80x40 cm Autentica del maestro sul retro. Firmato in basso a destra da Mario Irace.
Olio su tavola
80x40 cm