Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 6

Scena di mercatino

F.GIORDANO

Base d'asta  180,00
Valutazione 480,00 - 600,00

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante scena di mercatino. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm Firma in basso a destra da F.Giordano.

Olio su tela
50x40 cm