Lotto n° 6
Scena di mercatino
F.GIORDANO
Base d'asta 180,00
Valutazione 480,00 - 600,00
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, raffigurante scena di mercatino. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm Firma in basso a destra da F.Giordano.
Olio su tela
50x40 cm