Lotto n° 8
Personaggi in abito elegante su marina
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 80,00
Valutazione 300,00 - 400,00
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante personaggi in abito elegante su marina. Dimensioni interno cornice: 24x18 cm Artista non identificato.
Olio su pannello
24x18 cm