Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 8

Personaggi in abito elegante su marina

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  80,00
Valutazione 300,00 - 400,00

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante personaggi in abito elegante su marina. Dimensioni interno cornice: 24x18 cm Artista non identificato.

Olio su pannello
24x18 cm