Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 1

Donna popolana.

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  10,00
Valutazione 80,00 - 100,00

Piccolo dipinto olio su tavoletta periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna popolana. Dimensioni: 24x17 cm Firma di artista non identificato.

Olio su tavoletta
24x17