Lotto n° 1
Donna popolana.
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 10,00
Valutazione 80,00 - 100,00
Piccolo dipinto olio su tavoletta periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna popolana. Dimensioni: 24x17 cm Firma di artista non identificato.
Olio su tavoletta
24x17