Lotto n° 12
Porta Capuana
A.MARTUCCI
Base d'asta 100,00
Valutazione 280,00 - 350,00
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante Porta Capuana. Dimensioni interno cornice: 25x30 cm Firma in basso a destra A.Martucci.
Olio su pannello
25x30 cm