Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 12

Porta Capuana

A.MARTUCCI

Base d'asta  100,00
Valutazione 280,00 - 350,00

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante Porta Capuana. Dimensioni interno cornice: 25x30 cm Firma in basso a destra A.Martucci.

Olio su pannello
25x30 cm