Lotto n° 22
Ritratto di donna.
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 60,00
Valutazione 180,00 - 200,00
Dipinto olio su tavola periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna, artista impressionista. Dimensioni: 34,5x24,5 cm
Olio su tavola
34,5x24,5