Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 22

Ritratto di donna.

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  60,00
Valutazione 180,00 - 200,00

Dipinto olio su tavola periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna, artista impressionista. Dimensioni: 34,5x24,5 cm

Olio su tavola
34,5x24,5