Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 25

Pierre Edouard

Base d'asta  80,00
Valutazione 250,00 - 300,00

Dipinto olio su tela, omaggio a Amedeo Modigliani, periodo XX secolo (1950), raffigurante Pierre Edouard, eseguito da artista non identificato. Dimensioni: 62x45 cm

Olio su tela
62x45