Lotto n° 25
Pierre Edouard
Base d'asta 80,00
Valutazione 250,00 - 300,00
Dipinto olio su tela, omaggio a Amedeo Modigliani, periodo XX secolo (1950), raffigurante Pierre Edouard, eseguito da artista non identificato. Dimensioni: 62x45 cm
Olio su tela
62x45