Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 9

Un uomo che lancia un cappello

Base d'asta  60,00
Valutazione 280,00 - 300,00

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Francese, raffigurante Un uomo che lancia un cappello. Dimensioni: 62.5x34.5 cm Segni di vissuto. Firmato in basso a destra da artista non identificato.

Olio su tela
62.5x34.5