Lotto n° 9
Un uomo che lancia un cappello
Base d'asta 60,00
Valutazione 280,00 - 300,00
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Francese, raffigurante Un uomo che lancia un cappello. Dimensioni: 62.5x34.5 cm Segni di vissuto. Firmato in basso a destra da artista non identificato.
Olio su tela
62.5x34.5