Lotto n° 29
Paesaggio di montagna.
Base d'asta 240,00
Valutazione 550,00 - 600,00
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, rintelo XX secolo. Raffigurante Paesaggio di montagna. Dimensioni compreso cornice: 40x64 interno cornice: 24x48.5 cm
Olio su tela
40x64