Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 29

Paesaggio di montagna.

Base d'asta  240,00
Valutazione 550,00 - 600,00

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, rintelo XX secolo. Raffigurante Paesaggio di montagna. Dimensioni compreso cornice: 40x64 interno cornice: 24x48.5 cm

Olio su tela
40x64