Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 66

Eruzione ravvicinata del Vesuvio nel 1822.

Base d'asta  20,00
Valutazione 180,00 - 200,00

Dipinto Guazzo (tempera su carta) periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Eruzione ravvicinata del Vesuvio nel 1822. Dimensioni compreso cornice: 38x48 cm (difetti e mancanze) Interno cornice: 33x24 cm

Guazzo
38x48