Lotto n° 2
Interno di cortile
V.WHITE
Base d'asta 240,00
Valutazione 600,00 - 800,00
Venduto 5.000,00
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo raffigurante Interno di cortile. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Firma in basso a sinistra da V.White
Olio su pannello
30x40 cm