Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 2

Interno di cortile

V.WHITE

Base d'asta  240,00
Valutazione 600,00 - 800,00
Venduto 5.000,00

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo raffigurante Interno di cortile. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Firma in basso a sinistra da V.White

Olio su pannello
30x40 cm