Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 26

Giochi sul mare

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  30,00
Valutazione 100,00 - 120,00

Dipinto olio su tela attaccata su cartoncino periodo XX secolo scuola Continentale, raffigurante Giochi sul mare. Dimensioni: 50x35 cm Firma di artista non identificato.

Olio su tela
50x35