Lotto n° 27
Gioioso ritratto di bambino.
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 60,00
Valutazione 200,00 - 250,00
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo raffigurante Gioioso ritratto di bambino. Dimensioni: 29,5x41,5 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato.
Olio su pannello
29,5x41,5 cm