Lotto n° 26
Giochi sul mare
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 30,00
Valutazione 100,00 - 120,00
Dipinto olio su tela attaccata su cartoncino periodo XX secolo scuola Continentale, raffigurante Giochi sul mare. Dimensioni: 50x35 cm Firma di artista non identificato.
Olio su tela
50x35