Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 27

Gioioso ritratto di bambino.

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  60,00
Valutazione 200,00 - 250,00

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo raffigurante Gioioso ritratto di bambino. Dimensioni: 29,5x41,5 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato.

Olio su pannello
29,5x41,5 cm