Lotto n° 14
Marina con personaggi e barche
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 60,00
Valutazione 180,00 - 200,00
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante Marina con personaggi e barche. Dimensioni interno cornice: 24,5x27,5 cm Firma in basso a sinistra da artista non identificato.
Olio su pannello
24,5x27,5 cm