Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 14

Marina con personaggi e barche

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  60,00
Valutazione 180,00 - 200,00

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante Marina con personaggi e barche. Dimensioni interno cornice: 24,5x27,5 cm Firma in basso a sinistra da artista non identificato.

Olio su pannello
24,5x27,5 cm