Lotto n° 15
Paesaggio con armenti
A.D'URSO
Base d'asta 140,00
Valutazione 300,00 - 350,00
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con armenti. Dimensioni interno cornice: 60x50 cm A. D'urso.
Olio su tavola
60x50 cm