Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 15

Paesaggio con armenti

A.D'URSO

Base d'asta  140,00
Valutazione 300,00 - 350,00

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con armenti. Dimensioni interno cornice: 60x50 cm A. D'urso.

Olio su tavola
60x50 cm