Lotto n° 11
La Moschea di Istanbul
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Base d'asta 280,00
Valutazione 600,00 - 700,00
Dipinto guazzo (tempera su carta), periodo XIX secolo, raffigurante La Moschea di Istanbul. Dimensioni: 72x52 cm Firmato da pittore di scuola Europea non identificato.
Guazzo
72x52 cm