Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 11

La Moschea di Istanbul

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Base d'asta  280,00
Valutazione 600,00 - 700,00

Dipinto guazzo (tempera su carta), periodo XIX secolo, raffigurante La Moschea di Istanbul. Dimensioni: 72x52 cm Firmato da pittore di scuola Europea non identificato.

Guazzo
72x52 cm