Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 24

Allegoria della lettura

Base d'asta  60,00
Valutazione 150,00 - 180,00

Dipinto olio su tela periodo XIX secolo scuola Italiana raffigurante Allegoria della lettura. Dimensioni: 45x29 cm Artista anonimo. (Vecchio rintelo)

Olio su tela
45x29