Lotto n° 24
Allegoria della lettura
Base d'asta 60,00
Valutazione 150,00 - 180,00
Dipinto olio su tela periodo XIX secolo scuola Italiana raffigurante Allegoria della lettura. Dimensioni: 45x29 cm Artista anonimo. (Vecchio rintelo)
Olio su tela
45x29