Lotto n° 23
Cristo alla colonna.
Base d'asta 700,00
Valutazione 1.800,00 - 2.000,00
Dipinto olio su tela, periodo XVII secolo scuola Italiana, raffigurante Cristo alla colonna. Piccoli e sparsi punti di restauro. Rintelo XX secolo. Dimensioni: 66,5x94 cm
Olio su tela
66.5x94