Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 23

Cristo alla colonna.

Base d'asta  700,00
Valutazione 1.800,00 - 2.000,00

Dipinto olio su tela, periodo XVII secolo scuola Italiana, raffigurante Cristo alla colonna. Piccoli e sparsi punti di restauro. Rintelo XX secolo. Dimensioni: 66,5x94 cm

Olio su tela
66.5x94