Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 8

San Giuseppe e Bambino

Base d'asta  280,00
Valutazione 800,00 - 1.000,00

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, raffigurante San Giuseppe e Bambino. Rintelo XX secolo, piccoli punti di restauro. Dimensioni: 63x87 cm Da artista anonimo.

Olio su tela
63x87 cm