Lotto n° 8
San Giuseppe e Bambino
Base d'asta 280,00
Valutazione 800,00 - 1.000,00
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, raffigurante San Giuseppe e Bambino. Rintelo XX secolo, piccoli punti di restauro. Dimensioni: 63x87 cm Da artista anonimo.
Olio su tela
63x87 cm