Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 16

Paesaggio napoletano

Base d'asta  120,00
Valutazione 280,00 - 300,00

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Paesaggio napoletano. Dimensioni: 55,5x37,5 cm. Lievi segni di vissuto alla tela. Artista Anonimo.

Olio su tela
55,5x37,5 cm