Lotto n° 16
Paesaggio napoletano
Base d'asta 120,00
Valutazione 280,00 - 300,00
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Paesaggio napoletano. Dimensioni: 55,5x37,5 cm. Lievi segni di vissuto alla tela. Artista Anonimo.
Olio su tela
55,5x37,5 cm