Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 17

Donna ritratta di spalle.

Base d'asta  60,00
Valutazione 200,00 - 250,00

Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna ritratta di spalle. Dimensioni: 50x60,5 cm Artista anonimo. (Vecchio rintelo segni di vissuto alla tela)

Olio su tela
50x60,5