Lotto n° 17
Donna ritratta di spalle.
Base d'asta 60,00
Valutazione 200,00 - 250,00
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna ritratta di spalle. Dimensioni: 50x60,5 cm Artista anonimo. (Vecchio rintelo segni di vissuto alla tela)
Olio su tela
50x60,5