Lotto n° 18
Scorcio di paese (luogo non identificato)
F. FONTANA
Base d'asta 50,00
Valutazione 180,00 - 220,00
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di paese (luogo non identificato) Dimensioni interno cornice: 40x25 cm F.Fontana.
Olio su tavola
40x25 cm