Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 18

Scorcio di paese (luogo non identificato)

F. FONTANA

Base d'asta  50,00
Valutazione 180,00 - 220,00

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di paese (luogo non identificato) Dimensioni interno cornice: 40x25 cm F.Fontana.

Olio su tavola
40x25 cm