Lotto n° 9
Il venditore di schiave.
Base d'asta 280,00
Valutazione 600,00 - 700,00
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo da artista anonimo di Scuola Italiana, raffigurante Il venditore di schiave. Rintelo XX secolo, piccoli segni di vissuto. Dimensioni: 56x62 cm Artista Anonimo.
Olio su tela
56x62 cm