Skip to main content
Loading...

Cerca...

Lotto n° 9

Il venditore di schiave.

Base d'asta  280,00
Valutazione 600,00 - 700,00

Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo da artista anonimo di Scuola Italiana, raffigurante Il venditore di schiave. Rintelo XX secolo, piccoli segni di vissuto. Dimensioni: 56x62 cm Artista Anonimo.

Olio su tela
56x62 cm